Extranet client
fr

Votre recherche

Sélestat (67600)

3 pièces - 45 m²

Maison de ville Sélestat

122 550 €
Ref : WSVMA1290017194
A propos de ce bien

Charmante maison de ville alsacienne à Sélestat – 45 m²

Découvrez cette adorable maison de ville au cœur de Sélestat, offrant tout le charme de l’Alsace sur une surface de 45 m². Parfaitement agencée, elle se compose d’une entrée accueillante, d’une pièce dédiée au bien-être avec espace spa, d’une chambre confortable, d’une salle d’eau moderne et d’une cuisine fonctionnelle.

Idéale pour un premier achat ou pour de la location saisonnière, cette maison saura séduire les amateurs d’authenticité et de praticité, à deux pas des commodités et du centre historique.

Pour plus d’informations ou organiser une visite, contactez l’Agence de l’Ill Sélestat – Sandrine Wittersheim au 07 75 10 31 22 ou 03 88 92 05 86.

Descriptif de ce bien
Général
Code postal 67600
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Nombre de niveaux 1
Financier
Prix de vente honoraires TTC inclus 122 550 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 114 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 7,5 %
L'agence
Téléphone 03 88 92 05 86
Adresse
111 route de Strasbourg 67600 Sélestat

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.